Мы рады встрече с Вами!

За время работы в детском саду сформировался прекрасный коллектив профессиональных воспитателей, а также сотрудников, чей труд не заметен, но очень важен. Это прекрасные повара, медики, младшие воспитатели. В детсмком саду царит теплая домашняя атмосфера.

Будем рады, если на нашем сайте Вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы.

Полное наименование: муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 74

Краткое наименование:  детский сад №74

Дата создания образовательной организации:  12 апреля 1962 года

Дата лицензирования: 30 декабря 2016 года

Наш адрес: Российская Фелерация 152912, Ярославская область, город Рыбинск, улица Баженова, дом 19 а.

Телефон: 8 (4855) 21-74-75

E-mail: dou74.rybinsk@yarregion.ru

Режим работы:

•  пятидневная рабочая неделя;

•  ежедневный график работы - с 07.00 до 19.00;

• выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни.

Детский сад рассчитан на 6 групп,  которые функционируют в полном объёме:

• 2 группы для детей раннего возраста (от 1,5 до 3 лет);
  • 4 группы для детей дошкольного возраста от 3 до прекращения образовательных отношений;

Проектная мощность - 140 детей;

Учредитель и собственник имущества Учреждения – городской округ город Рыбинск. Функции и полномочия Учредителя осуществляет Администрация городского округа город Рыбинск. Администрация городского округа город Рыбинск осуществляет функции и полномочия Учредителя непосредственно, а также через Департамент образования Администрации городского округа город Рыбинск и департамент имущественных и земельных отношений Администрации городского округа город Рыбинск.

Департамент образования

Российская федерация 152903, Ярославская область, город Рыбинск, ул. Крестовая, 139.

График работы: понедельник - четверг 8.00-17.00, пятница 8.00-16.00, перерыв на обед 12.12-13.00

Телефон: 8 (4855) 28-23-82, e-mail: depobr@ryb.adm.yar.ru