Нам очень приятно, что Вы заглянули на сайт нашего детского сада.

Мы рады встрече с теми кто хочет знать о развитии детей и готов сотрудничать с нами. За время работы нашего учреждения сформировался прекрасный коллектив профессиональных воспитателей, а также сотрудников, чей труд не заметен, но очень важен. Это прекрасные повара, медики, помощники воспитателей. В нашем садике царит теплая домашняя атмосфера.

Будем рады, если на нашем сайте Вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы.

Полное наименование: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 74

Краткое наименование:  Детский сад №74

Дата создания образовательной организации:  12 апреля 1962 года

Дата лицензирования: 30 Декабря 2016

Наш адрес: 152912.Ярославская область, город Рыбинск, улица Баженова, дом 19 "а".

Телефон: (8-4855) 21-74-75

E-mail: dou74@rybadm.ru

Режим работы:

•  пятидневная рабочая неделя;

•  ежедневный график работы - с 07.00 до 19.00;

• выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни.

Адрес осуществления образовательной деятельности:  город Рыбинск, улица Баженова, дом 19 "а".

Детский сад рассчитан на 6 групп,  которые функционируют в полном объёме:

• 2 группы для детей ясельного возраста (от 1,5 до 3 лет);
  • 4 группы для детей от 3 до 7 лет;

Проектная мощность - 120 детей;

Учредитель и собственник имущества Учреждения – городской округ город Рыбинск. Функции и полномочия Учредителя осуществляет Администрация городского округа город Рыбинск. Администрация городского округа город Рыбинск осуществляет функции и полномочия Учредителя непосредственно, а также через Департамент образования Администрации городского округа город Рыбинск и департамент имущественных и земельных отношений Администрации городского округа город Рыбинск.

Департамент образования

152903, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Крестовая, 139.

График работы: понедельник - четверг 8.00-17.00, пятница 8.00-16.00, перерыв на обед 12.12-13.00

Телефон: 8 (4855) 28-23-82, e-mail: depobr@ryb.adm.yar.ru