Как устроить ребёнка в детский сад?

Уважаемые родители, уже с момента появления малыша на свет стоит "забронировать" для него место в детском саду. Для

получения  путёвки необходимо обратиться в департамент образования администрации городского округа город Рыбинск.

После получения детским садом списка о комплектовании Вы будете проинформированы о зачислении и дальнейших действиях.

АНИМАШКИ, БЛЕСТЯШКИ ДЕТИ

В детский сад необходимо предоставить следующие документы:

• путёвку, выданную департаментом образования

• заявление от родителя (законного представителя) о приёме ребёнка в детский сад

• копию свидетельства о рождении ребёнка

• медицинскую карту (форма №026)

• пакет утверждённых документов для получения льготы на оплату за содержание ребёнка в летском саду

• пакет утверждённых документов для оформления компенсации по оплате за содержание ребёнка в детском саду (в случае отказа родителей от оформления компенсации по оплате, пишется заявление в письменной форме

• копию полиса медицинского страхования

Родителям при себе необходимо иметь паспорт и  свидетельство о рождении ребёнка.

РОДИТЕЛЯМ О ФГОС

"РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!"

23 марта 2017г в детском саду № 74 состоялось собрание жителей Ярославской области в рамках реализации губернаторского проекта

" Решаем вместе!".

На собрание была приглашени депутат Ярославской областной Думы Ушакова лариса Юрьевна.

На собрании обсуждался вопрос об участии в губернаторском проекте проекта "Ремонт кровли в здании детского сада № 74".

Присутствующими на собрании было принято единогласное решение об участии в губернаторском проекте "Решаем вместе!".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"